Четверг, 28.03.2024, 16:13
Владимирский АвтоРадиоКанал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Радиостанция в атомобиле » Опыт установки » Установка Optim Union CB Star (просто и нормально)
Установка Optim Union CB Star
ЛисДата: Вторник, 10.11.2015, 17:00 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Была магнитка Биг Оптим. Все размышлял как и какую станцию поставить.  Прочел Про Юнион стар. Решил приобрести. Привезли из МСК. Цена 2200 р. К ней еще докупил PL разъем на кабель.
Основная проблема - кронштейн. Товарищи из бывшего ПУ6 помогли - из нержавейки 2 мм сделали. Изогнули как надо. Я уже чуть допиливал при установке. Установил кронштейн под упор пятой двери, счистив краску и намазав мобил222. Для исключения натирания ЛКП поставил проставки - одну голубую силикон и сверху под дверь кусок пробки. Потом поменяю на фторопласт если будет необходимость. Болт крепления поменял на другой с внутренним шестигранником. Саму антенну немного допаял, намазал и проверил. Поставил. КСВ 1,2 - 1,5 настроил Александр из п. РТС радиомастер 33.
Кабель пока понизу, потом может под обшивку.


Прикрепления: 8148781.jpg (174.2 Kb) · 0888635.jpg (103.0 Kb)


Ваше кредо? ВСЕГДА!
 
cb80Дата: Вторник, 10.11.2015, 23:37 | Сообщение # 2
Злостный сибираст
Группа: Отцы-основатели АРК
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Лис ()
Прочел Про Юнион стар. Решил приобрести.
Поздравляю!Сделал еще один шаг для получения позывного.Нет пределу совершенству!Когда мне уже на 27 мгц развиваться было не куда я подался в официалы а там...не паханное поле для совершенства и творчества.


73!
 
Форум » Радиостанция в атомобиле » Опыт установки » Установка Optim Union CB Star (просто и нормально)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024