Четверг, 25.04.2024, 00:03
Владимирский АвтоРадиоКанал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Мой железный конь » Косметический и практический уход за автомобилем (автохимия и все остальное)
Косметический и практический уход за автомобилем
ЛисДата: Пятница, 16.10.2015, 10:17 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Машинами разных марок и моделей владею уже очень и очень давно. Состояние было разным - от сильно поношенного до нулевого.
Привык ухаживать самостоятельно и использовать проверенные средства - полироли, очистители, ароматизаторы известных фирм и не очень. До этого использовал и черепашку и немцев - нормально.
Представляю использование Fusso F7 защита на 7 месяцев. Цена вопроса 700 - 1000 руб.





Описание:Раз­но­вид­ность: для ав­то­мо­би­лей тем­ных цве­тов и ме­тал­лик – 00339
Ха­рак­те­ри­сти­ки: За­щи­та от ца­ра­пин + силь­ный во­до­от­тал­ки­ва­ю­щий эф­фект + проч­ное по­кры­тие на 7 ме­ся­цев. Но­вое сред­ство, ис­поль­зу­ю­щее фто­руг­ле­род­ную фор­му­лу, со­зда­ет за­щит­ную обо­лоч­ку, не до­пус­ка­ю­щую по­яв­ле­ния мел­ких ца­ра­пин. Имея в сво­ем со­ста­ве ПТФЭ, предо­став­ля­ет силь­ную за­щи­ту на 7 ме­ся­цев. По­сле ис­поль­зо­ва­ния дан­но­го сред­ства, ес­ли на кор­пус по­па­да­ет дождь или грязь, до­ста­точ­но про­сто про­те­реть влаж­ным по­ло­тен­цем, и ма­ши­на сно­ва за­бле­стит.
Со­зда­ет за­щит­ный слой, ко­то­рый предот­вра­ща­ет по­яв­ле­ние ца­ра­пин. До­рож­ная пыль и грязь, щет­ки, ко­то­ры­ми мо­ют ма­ши­ны, остав­ля­ют на кор­пу­се мел­кие ца­ра­пи­ны. Дан­ное сред­ство со­зда­ет за­щит­ную обо­лоч­ку, ко­то­рая предот­вра­ща­ет по­яв­ле­ние ца­ра­пин и, та­ким об­ра­зом, со­хра­ня­ет по­верх­ность от по­вре­жде­ний. Силь­ный во­до­от­тал­ки­ва­ю­щий эф­фект - во­да ска­ты­ва­ет­ся с по­верх­но­сти ша­ро­вид­ны­ми кап­ля­ми. Дождь сте­ка­ет, хо­тя по­верх­ность не оста­ет­ся мас­ля­ни­стой.
Сред­ство креп­ко при­ста­ет к кор­пу­су, предот­вра­щая ста­ре­ние окра­шен­ной по­верх­но­сти и по­яв­ле­ние ржав­чи­ны. За­щи­та от пя­тен и гря­зи. Сред­ство, со­дер­жа­щее фтор, не да­ет гря­зи и сле­дам от осад­ков оста­вать­ся на по­верх­но­сти. По­сле при­ме­не­ния сверх­стой­кой по­ли­ро­ли уход за кор­пу­сом ста­но­вит­ся очень про­стым: по­пав­шую на него грязь до­ста­точ­но про­сто смыть во­дой.
Бла­го­да­ря спе­ци­аль­но­му со­ста­ву сни­жа­ет вред, на­но­си­мый вы­хлоп­ны­ми га­за­ми и кис­лот­ным до­ждем ла­ко­кра­соч­но­му по­кры­тию. Не про­пус­ка­ет уль­тра­фи­о­ле­то­вые лу­чи, ко­то­рые яв­ля­ют­ся при­чи­ной из­ме­не­ния цве­та ма­ши­ны. Очень про­сто ис­поль­зо­вать, точ­но так же, как обыч­ную по­ли­роль. С по­мо­щью губ­ки вы смо­же­те ак­ку­рат­но на­не­сти сред­ство, и на ва­ших ру­ках не оста­нет­ся ни гря­зи, ни непри­ят­но­го за­па­ха.
Обработал 2 раза с перерывом 1,5 недели для лучшей адгезии.
Фото обработанного автомобиля прикладываю (после второй обработки проездил два дня по слякотному городу и близлежащим весям погоду вы и так знаете, видно, как все до ватерлинии скатывается пониже и там уже частично прилипает.
Наношу и располировываю вручную.
Пишут что на долго, но не верю рекламным слоганам - обрабатываю весной на лето и осенью на зиму.
Прикрепления: 7710646.jpg (203.5 Kb) · 0996153.jpg (298.4 Kb)


Ваше кредо? ВСЕГДА!
 
ЛисДата: Пятница, 16.10.2015, 10:22 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
KANGAROO Leather&Tire Wax Low Gloss - попробуйте и будет Вам счастье при уходе за салоном (полироль пластика, резины, кожи).
Сам не ожидал такого эффекта. Очищает отлично, полирует и стоит копейки. Брал в Самохвале - 270 рублей.



Обрабатываю все - пластик, кожу, резину. Обязательно располировывать круговыми движениями, наносить средства немного.
Прикрепления: 6684181.jpg (60.9 Kb)


Ваше кредо? ВСЕГДА!
 
Форум » Прочее » Мой железный конь » Косметический и практический уход за автомобилем (автохимия и все остальное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024