Четверг, 28.03.2024, 16:41
Владимирский АвтоРадиоКанал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт и форум » Работа сайта и форума » Обращения к администрации (Какие-то проблемы с сайтом, форумом, учётной записью? Напиши)
Обращения к администрации
dusty79Дата: Среда, 16.09.2015, 00:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Если есть какие-то сложности с учётной записью, работой функционала ресурса, то пишите. Разберёмся.
 
racing33rgДата: Среда, 16.09.2015, 19:10 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Сергей, так и не получилось изменить данные, точнее на том сайте все получилось, а здесь нет, здесь можно только дополнить инфу, а изменить нет.....

Автомобиль "Красный Хомяк"+ Optim Apollo I rev.2+ Sirio Performer 5000 (CB 27.335 МГц)+ YAESU FT-60R (LPD 433.875 МГц), Позывной в АРК "SkyNet"
 
dusty79Дата: Среда, 16.09.2015, 20:21 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
К сожалению, этого и я не могу сделать. Извини. Это Юкоз и у него свои завихрения.
 
racing33rgДата: Среда, 16.09.2015, 20:48 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ясно))) Думаю со временем все будет Ok` Дело только начинается!

Автомобиль "Красный Хомяк"+ Optim Apollo I rev.2+ Sirio Performer 5000 (CB 27.335 МГц)+ YAESU FT-60R (LPD 433.875 МГц), Позывной в АРК "SkyNet"
 
R0werДата: Понедельник, 21.09.2015, 14:28 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
dusty79, Авторизоваться на сайте можно только через соц. сети. На прямую ввести логин и пароль некуда.
 
racing33rgДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:31 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Как некуда, вы же регистрировались через uID, через эти данные и входите.

Добавлено (21.09.2015, 17:31)
---------------------------------------------
Или вы регились через соцсети?


Автомобиль "Красный Хомяк"+ Optim Apollo I rev.2+ Sirio Performer 5000 (CB 27.335 МГц)+ YAESU FT-60R (LPD 433.875 МГц), Позывной в АРК "SkyNet"
 
R0werДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:35 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, всё верно! Для меня проблемы входа нет! Это к вопросу улучшения сайта. Я имел ввиду как на тех же Яндексах, Гуглах и тд. У меня есть логин, вписываешь в окошечко "логин", есть пароль, пишешь в окно "пароль" и жмёшь "ОК". Через uID надо писать email вместо логина.
Это не претензия, а предложение улучшения. Просто мне кажется так было бы удобней/привычней пользователям (которых, я надеюсь, будет больше).
 
dusty79Дата: Понедельник, 21.09.2015, 18:50 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Ребят, меня тоже больше устроили бы локальные учётные записи. Но эта опция на Юкоз-хостинге платная, а денег лишних у меня сейчас нет. Сейчас доступен вход только через учётки соцсетей. Извиняйте. В тоже время альтернативы Юкозу в данный момент нет, так как никто из подобных хостеров не предлагает такой широкий круг служб в принципе. На тех же Джамбо или Юми форум не поднять.
 
dusty79Дата: Понедельник, 21.09.2015, 19:16 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, в принципе, я мог бы купить домен на год и арендовать хост-площадку на месяц по минимальному тарифу, если бы был уверен, что это действительно необходимо. Домен в доменной зоне "рф" сейчас стоит недорого, но это моветон, чесслово. В зоне "ru" можно попробовать уложиться в 200р. Другие доменные зоны стоят космических денег, но нам неинтересны. CMS+SQL+add с минимумом дискового простраснтва на каком захудалом хостинге в районе 100р. На нормальном, с адекватным саппортом и без падений по любому поводу - 500-700р. Плюс мне нужно будет время, чтобы развернуть нужные службы, поднять движок сайта, движок форума, поднять сайи с форумом, оформить их. Это в одно лицо по ночам небыстро нифига.
Подумайте. Если прям надо, я возьмусь.
 
dusty79Дата: Понедельник, 21.09.2015, 19:22 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Или нет. Я могу сам себя на ноутбуке конторском захостить и потихоньку ваять сайт. А когда он будет примерно готов, оформить всё и залить. Только не хочется впусьую время терять.
 
dusty79Дата: Понедельник, 21.09.2015, 21:20 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
В целом, да...Но каждый месяц столько не понадобится. Оплата доменного имени - раз в год. Оплата хостинга - раз в месяц. Можно сейчас, в течении месяца, оценить динамику прироста контента и определить необходимый тариф на последующие 6 месяцев.
Только повторюсь. Не надо с места в карьер. Если АРК действительно нужен свой нормальный полнофункциональный ресурс, то нужно сначала сваять его, а уж потом деньги вкладывать в площадку, на которой он будет жить. Если припомнить мой прошлый опыт, то первый вариант сайта был поднят на моём домашнем компе, допиливался месяц, а уж потом переехал на хостинг.
 
dusty79Дата: Понедельник, 21.09.2015, 21:51 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Да пребудет с нами сила!  Наконец-то разгрёбся с правами и кодом безопасности.
 
R0werДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:14 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Сайт развивают пользователи (количество посещений). Для этого он должен быть интересным (опять же пользователи пишут на форумах). Если никому ничего не нужно, то сколько бабла не вваливай толку ноль. А за деньги он просто будет красивей, удобней, меньше рекламы, но и работы администратору - вагон. Так что надо наполнять интересными темами этот сайт, а там поглядим.

dusty79, У меня вопрос: Если сайт наберёт популярность, насколько трудно перейти на другой хостинг по богаче? Ну там архив статей, разные базы данных, фотографии перенести?
 
dusty79Дата: Понедельник, 21.09.2015, 22:37 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Скажем так, что у нас не развлекательный портал или торговая площадка и за посещаемостью мы не гонимся. Я, собственно, затеял это дело ради того, чтобы можно было не ютиться в одной теме, а разложить всё по полочкам, упорядочить жизнь канала, чтобы не копошиться в одной длиннющей теме, где ничерта ничего не найдёшь. Плюс возможность обмена толковой информацией и опытом. То есть форум первичен. Сайт, как лицо АРК, я изначально посчитал вторичным, но пересматриваю для себя этот вопрос. АРК жив людьми. Без них канала, как такового, не нет. Значит, нужно заявить о себе, чтоб интересующиеся подтянулись. И тут важность "обложки" возрастает.
С другой стороны, если примириться с некоторыми неудобствами, то Юкоз-платформы вполне хватит для нас, а мне не придётся морокаться с новым ресурсом, воспользовавшись пусть неподдающимся серьёзным изменениям, зато готовыми модулями. Причём бесплатно.
 
R0werДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:05 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
dusty79, Согласен! Спасибо за ответ.
 
Форум » Сайт и форум » Работа сайта и форума » Обращения к администрации (Какие-то проблемы с сайтом, форумом, учётной записью? Напиши)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024