Пятница, 19.04.2024, 08:12
Владимирский АвтоРадиоКанал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АвтоРадиоКанал » Полезная информация » Мои посылки с AliExpress. (Что было куплено в последнее время.)
Мои посылки с AliExpress.
cb80Дата: Суббота, 02.04.2016, 01:05 | Сообщение # 1
Злостный сибираст
Группа: Отцы-основатели АРК
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Добрый день!Покупка в интернет магазинах приобрела очень большую популярность и поэтому предлагаю в данной теме делиться(хвалиться biggrin ) о предстоящих или уже приобретенных товаров с али экспресс.Может кому и будет интересно и тоже купит.И конечно давайте делиться ссылками на товары.
Вот собрался покупать ферритовые защелки.Так сказать про запас.Хорошо пойдут на запорный дроссель для антенны сити виндом.На нее нужно не менее 11 штук таких.Вот  ссылка   на ферриты.Продаются по 5 штук.Идеально подходят под рг58.Правда еще продаются по 6 штук,но ни на кабель 4 мм .

Добавлено (02.04.2016, 00:32)
---------------------------------------------
Вот тот же баофенг 888 с али ценой 901 рубль,но если брать через приложение на телефоне.Кстати многие товары дешевле если через телефон оплачивать.То есть ложите товар в корзину а потом через приложение заходите и оплачиваете.Оплачивать можно обычным способом,как через киви,так и через карту.Вот сама   ссылка .

Добавлено (02.04.2016, 01:05)
---------------------------------------------
Вот Ссылка на разьемы под рг58.Достаточно неплохие.Заказывал на пробу себе такие.


73!

Сообщение отредактировал cb80 - Суббота, 02.04.2016, 00:25
 
Форум » АвтоРадиоКанал » Полезная информация » Мои посылки с AliExpress. (Что было куплено в последнее время.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024