Четверг, 28.03.2024, 17:43
Владимирский АвтоРадиоКанал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АвтоРадиоКанал » Работа АвтоРадиоКанала » Кого еще слышно на 27.335
Кого еще слышно на 27.335
cb80Дата: Вторник, 22.09.2015, 23:26 | Сообщение # 1
Злостный сибираст
Группа: Отцы-основатели АРК
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Сегодня в 22:30 была целая компания из Европы в попугае.С одним даже пообщался.Позвал его на 5 кгц выше.Был Тимо или Томо из Англии.Правда проход был не устойчивый и половину не разобрать.Потом ребята из Финляндии подходили а потом проход кончился  sad .Они конечно веселые...Все что то говорят,кричат  biggrin .друг друга перебивая.Еще на нашей частоте есть арк из Новосибирска.Было приколько когда был проход я чет крикнул и прошло минут 20 я себя услышал...Фраза была небольшая и можно представить сколько раз эта фраза была повторена?! А что или кого слышите вы?

73!
 
mixailcrasnow2015Дата: Среда, 23.09.2015, 00:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Слышал этих же ребят,но не разбирал что говорят.Поэтому решил подшутить.Крикнул этому англичанину,Ай донт ноу,Кука макука,балям барабука!!!А он мне ответил,е нэйм Кука макука?Я ответил ЕС!!!так что вот,и они надоели в однополоски говорить,репа на их трындешь в однополоске открывается постоянно
 
cb80Дата: Среда, 23.09.2015, 08:50 | Сообщение # 3
Злостный сибираст
Группа: Отцы-основатели АРК
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Миш,так жалко что ли?Просто для них Сибири это -Рашен такси банд.А тут репитер...и радовались они вчера как дети.

73!
 
mixailcrasnow2015Дата: Среда, 23.09.2015, 09:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да мне не Жалко конечно.
 
ЛисДата: Среда, 23.09.2015, 12:22 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Слышал белорусов. Куски переговоров дальнобойщиков. А потом чисто - как рядом - реклама мотеля под Минском (на 8) со стационара. С месяц назад. Было такое дважды. Не общался.
Единожды выходили поляки - из-под Люблина (на 4). Из наших был Белгород - нормальная слышимость на 6 тоже стационар.
 Проходы были в июле-августе-сентябре.
Вчера слышал, но был уверен что дальнобои-инострацы между собой по трассе.


Ваше кредо? ВСЕГДА!
 
cb80Дата: Вторник, 29.09.2015, 10:35 | Сообщение # 6
Злостный сибираст
Группа: Отцы-основатели АРК
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Ура!!!Начались зимние проходы и на 33 канале появились наши давние друзья из Новосиба...Не потдавайтесь на провокации.Мы можем вещать на любой частоте,как и они.На их предложение уйти с частоты можете им отвечать -только после вас!Так что ездием и наслаждаемся работой нескольких попугаев одновременно.Пусть ребята понервничают.

73!
 
krasnovmihail038Дата: Вторник, 29.09.2015, 14:42 | Сообщение # 7
Группа: Отцы-основатели АРК
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
cb80, Как вы уважаемый Сан Саныч,слышали сегодня в эфире))))Ребята из Новоссиба,очень расстроились,когда наш попка,начал перышки щипать ихнему,Сибирскому.Попугаи просто с ума сходили.А когда мы с Сан Санычем отказали им уйти с частоты,они решили смириться с этим,ответив,будем ждать пока проходы закончатся.Просьба для всех АРКанальцев,не говорить Новоссибовцам,что это АРК г.Владимира.

Запомните!!!Гнев,плохой советник.Успокойтесь,не нервничайте,восстановите дыхание,сосчитайте до 10 ,а потом уже,СТРЕЛЯЙТЕ!!!!!!!!!
 
cb80Дата: Вторник, 29.09.2015, 14:53 | Сообщение # 8
Злостный сибираст
Группа: Отцы-основатели АРК
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
А не включить ли нам специально для них матерные частушки )))?Вот за что люблю сиби так это за анархию и за то что можно поглумится над такими как из дозора.Типа как они мне сказали что мне тут запрещено и это их канал...Ну не зря я злостный сибираст....

73!
 
krasnovmihail038Дата: Вторник, 29.09.2015, 15:05 | Сообщение # 9
Группа: Отцы-основатели АРК
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
cb80, Саныч,а где злобный смех после последнего сообщения? biggrin biggrin biggrin

Запомните!!!Гнев,плохой советник.Успокойтесь,не нервничайте,восстановите дыхание,сосчитайте до 10 ,а потом уже,СТРЕЛЯЙТЕ!!!!!!!!!
 
VladimiRДата: Среда, 30.09.2015, 12:46 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет народ ! 
Я зарегился  smile
 
krasnovmihail038Дата: Среда, 30.09.2015, 13:52 | Сообщение # 11
Группа: Отцы-основатели АРК
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня опять Новосиб пробивался

Запомните!!!Гнев,плохой советник.Успокойтесь,не нервничайте,восстановите дыхание,сосчитайте до 10 ,а потом уже,СТРЕЛЯЙТЕ!!!!!!!!!
 
cb80Дата: Четверг, 01.10.2015, 00:13 | Сообщение # 12
Злостный сибираст
Группа: Отцы-основатели АРК
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата VladimiR ()
Привет народ ! Я зарегился
Добро пожаловать!
Цитата krasnovmihail038 ()
Сегодня опять Новосиб пробивался
Так зимние проходы пошли и до обеда будет новосиб с Алма-той  а после обеда Европа.Фашистов будет много.


73!
 
ЛисДата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:56 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня с  Мира, Тракторной и Гастелло уверенно слышал Сергея Круглика со Старого двора и Обращихи, потом уже шла его передача, но с сильными искажениями.

Ваше кредо? ВСЕГДА!
 
dusty79Дата: Понедельник, 05.10.2015, 10:02 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, да. Ветрами судьбы понесло меня в Андреевское и я, пользуясь случаем, удовлетворил своё любопытство. С прежней моей антенной и с прежней антенной репитера связь кончалась сразу за знаком "Кутуково". Теперь радиус уверенной связи больше. На несколько километров, но всё же. К Старому Двору появляются провалы, а для работы из Старого Двора уже понадобился кирпич, который увеличил дальность связи до Обращихи и ещё немного. Дальше уже даже если я и открывал репитер, то уже не слышал его. Видимо, на антенну ловился уже слишком слабый сигнал и аттеньюатор радиостанции давил его. Для таких дальностей нужна антенна повыше, но тут уж увольте - и без этого у деревьев ветки сшибаю. :-D В целом, учитывая рельеф Ю-П. трассы, очень неплохо. Дальность в этом направлении избыточна для АРК и там можно кататься и с коротышкой, полагаю.
 
ЛисДата: Понедельник, 05.10.2015, 13:56 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Сергей, прикинул по картам - 30 км связь устойчивая, с кирпичем правда. Я был почти в центре, тебя слышал нормально. После Обращихи пошли помехи.

Ваше кредо? ВСЕГДА!
 
Форум » АвтоРадиоКанал » Работа АвтоРадиоКанала » Кого еще слышно на 27.335
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024