Пятница, 19.04.2024, 16:27
Владимирский АвтоРадиоКанал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АвтоРадиоКанал » Работа АвтоРадиоКанала » Полноценный ретранслятор на 70см.
Полноценный ретранслятор на 70см.
SergeyFFДата: Суббота, 05.03.2016, 00:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток господа.
Иногда езжу мимо Владимира по объездной.
Нащупал одну частоту 9++  проходила но и кто не ответил..
В связи с этим хочу предложить установить в городе репу на 400мгц и подключить ее например к сети остальных
аналогичных в  Москве и Подмосковье.
Нужна только площадка, вся аппаратура есть, ну и человек для связи который не против ее поддерживать.
Вся техника будет за ним.
ознакомиться с проектом можно здесь..
к стати попасть в сетку можно будет и через программу Зелло, где бы Вы не находились.
Так что связь будет везде...:))

http://radiocult.ru/

RX3AQG@MAIL.RU

73.


Сообщение отредактировал SergeyFF - Суббота, 05.03.2016, 00:41
 
cb80Дата: Суббота, 05.03.2016, 14:55 | Сообщение # 2
Злостный сибираст
Группа: Отцы-основатели АРК
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
SergeyFF, всё это хорошо.Но лично для меня,я не считаю это связью.Это простой скайп и тому подобное.Обычная проводная связь.А рация это простой удлинитель проводов.Это раз.Второе.В АРК33 в основном не радиолюбители а автомобилисты и поэтому наш арк весьма специфический.И разговоры на радиолюбительские темы им не интересны.То что вы услышали это наверно 434.500 .Третье если Вам нужен фрн в городе Владимир то лучше обратиться на 27.200 но там сидят одни лентяи и пи...лы за всё время существование арк33 они только обсирали и гавнили наш попугай.Четвертое.Как бы там не говорили но уровень жизни в московии и во Владимире очень сильно отличается и поэтому радиолюбителям,основная масса которых уже великовозрастные люди,не могут себе позволить укв радиостанции.Они даже не могут(или не хотят и тд...) восстановить репу на 145 мгц.Извините за прямоту.Я считаю лучше сразу расставить все точки над I.Удачи!

73!
 
SergeyFFДата: Понедельник, 07.03.2016, 15:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
понято принято

ну это одно мнение.

а что скажут остальные..:))

73.
 
krasnovmihail038Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:25 | Сообщение # 4
Группа: Отцы-основатели АРК
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Подписываюсь под каждым словом Саныча.

Запомните!!!Гнев,плохой советник.Успокойтесь,не нервничайте,восстановите дыхание,сосчитайте до 10 ,а потом уже,СТРЕЛЯЙТЕ!!!!!!!!!
 
Форум » АвтоРадиоКанал » Работа АвтоРадиоКанала » Полноценный ретранслятор на 70см.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024